Отзыв:

Здоровый кишечник-здоровая кожа!

28.10.2015
Россия. Город Кемерово
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Не высокая цена,эффективность, практичность, вкус
Недостатки: их нет

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями после использования энтеросорбента "Полисорб"
Начитавшись положительных отзывов в интернете о данном товаре я сразу побежала в аптеку. Покупала я его с целью избавления от прыщей.

Я жуткая обжора, очень люблю покушать всякие вредности, в следствии, получаю зашлакованность организма. Способен ли полисорб справится с этой проблемой? Давайте разберемся)
Принимала я его 3 раза в сутки по одной столовой ложки с горкой, как было написано в инструкции, принимала я в течении месяца. Видимый результат уже заметен где-то после двух недель применения. Высыпаний на лице стало значительно меньше, хотя питалась я обычно, никаких диет и прочие. И общее самочувствие так же улучшилось) В общем, если вы хотите очистить свой организм от шлаков, то смело берите полисорб)

Так же хочу сказать, что помимо внутреннего применения , я применяла полисорб и в виде масок для лица. Отлично очищает поры, лучше всяких скрабов, и тут он заслуживает плюсик. Ещё несколько слов о консистенции. Выглядит он в виде белого порошочка, на который дунешь и он сразу разлетится, на вкус почти не ощутимый.
В заключении хочу сказать,что если вы хотите здоровую кожу и кишечник, то полисорб вам в помощь. Удачи :)

написал 28 января 2016 в 14:15

Согласна что везде одно и тоже. Вот я к примеру удалила 70% прыщей с препаратом Полисорб. Средство помогло. Нужно курс проходить ну и правильно питаться. Заметно помогает уже после двух недьного курса.

написал 21 марта 2016 в 14:57

Делала маску для лица с использованием полисорба. Просто небольшое количество порошка разводила с водой, до состояния сметаны. И наносила на лицо. Через 15 минут смывала тёплой водой и наносила увлажняющий крем. Такая маска хорошо очищает кожу, сужает поры и помогает убрать воспаления. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 3 апреля 2016 в 15:02

Я начала пользоваться Полисорбом после того как отравилась своим любимым печеньем.У меня была очень сильная рвота и слабость но моей маме сотрудница посоветовала Полисорб и мама купила его мне.Такого ефекта я не ожидала!!
Почти сразу же желудок утихомирился и очень скоро я забыла о тошноте и слабости!!Теперь как только отравлюсь сразу же беру Полисорб!!

написал 19 апреля 2016 в 14:39

Делала маски(порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:17

Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей..Разводила суспензию так-на полстакана воды 2 чайные ложки(с горкой) порошка и пила 2 раза в день.Курс лечения 6-7 дней и прыщи исчезли,мало того это прекрасное очищение организма,выводит шлаки и нормализует работу кишечника. Плюс делала маски на лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.