Отзыв:

"Здоровые ногти" - так ли это?

26.11.2014
Кемерово
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Невысокая цена; хорошее качество удаления лака.
Недостатки: Неприятный специфический запах, который долго не выветривается; сухость и ломкость ногтей; белый налёт на ногтях.
35-40 рублей

Довольно-таки часто использую различные лаки для ногтей и, ясное дело, приходится также часто использовать жидкости для снятия лака. Данную жидкость я покупала несколько раз и можно сказать, что это не самый лучший вариант, который мне доводилось испытывать. Плюсы данного товара состоят в том, что у него довольно-таки невысокая цена. Также жидкость хорошо справляется со своей основной задачей - быстро удаляет лак с ногтей. Казалось бы, больше ничего и не надо, но есть и существенные минусы, которые повлияли на мою оценку этой жидкости... Во-первых, у лака специфический запах. Этот запах долго выветривается после использования жидкости, да и руки потом тоже сильно пахнут. Во-вторых, жидкость делает ногти очень сухими, ломкими (не раз замечала, как после её использования ногти часто ломались), появлялся какой-то белый налёт на ногтях. Кожа на пальцах от соприкосновения с жидкостью тоже становится очень сухой.