Отзыв:

Здорово помогла справиться с ситуацией в семье

12.06.2013
Минск
Дата: 29.06.2013
Достоинства: Подробно и простым языком описывает явление энергетического вампиризма
Недостатки: Нужно отнестись с известной долей скептицизма

Не скажу, что я очень уж верю во все такое потустроннее, но когда каждый раз после общения с человеком становится плохо, хочется найти этому логичное объяснение. Вот за этим самым объяснением я и обратилась к книге Астрогора.
Книга очень простым и увлекательным языком описывает и объясняет явление энергетического вампиризма. Чтобы понять ее, не понадобится никаких специальных знаний. Кроме всего прочего, в ней также предлагаются способы защиты от вампиров и методы борьбы с ними (как оказалось, до некоторых таких методов я дошла интуитивно, другие оказались для меня очень полезны).
Единственное, что я посоветую: читать эту книгу нужно с известной долей скептицизма, а не слепо веря тому, что написал автор. Потому что научного обоснования этому явлению в книге не дается, исключительно личные наблюдения.

Vlad38
написал 15 октября 2013 в 02:19

Тематика энергетического вампиризма очень актуальна. Немало случаев, когда один живет за счет поглощения энергетики другого. Это касается в основном некоторых супружеских пар, где сильный подавляет того, у кого аура значительно слабее. По деревнях живут такие бабушки, что после общения с ними чувствуешь себя старичком, а они как молодые забивают о своих болячках, напоив себя чужой энергией. Так что скептиком можно быть до поры до времени. Такая в нас природа, поверить намного легче в инопланетян, чем в то, что таится средь нас.