Отзыв:

Здесь особенно красиво вечером

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Много развлечений для детей и взрослых, удобное месторасположение
Недостатки: Дорого

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Этим летом мы отдыхали в городе – курорте Анапа. Сразу же когда ехали на отдых запланировали обязательное посещение аквапарка. Но решили пойти туда не на целый день а в вечернее время. И билет стоит дешевле и солнце не так сильно печёт
Аквапарк «Золотой пляж» расположен в центре города рядом с парком аттракционов. Имеет не очень большую территорию по сравнению с аквапарком в г. Евпатория, где мы были три раза.
Здесь нам очень понравился водный аттракцион «Волны», который мы старались не пропустить. Там заранее объявляют в какое время начнётся аттракцион и все сразу бегут в бассейн.
Если погодные условия испортились и пошёл дождь, только зашли в аквапарк, то администрация денег не возвращает и не несёт ответственности за испорченные погодные условия.
Впечатлили нас горки с которых на круге можно съезжать всей семьёй до 4-х человек.
У каждой горки стоят профессиональные фотографы, которые делают снимки всех отдыхающих и потом вы можете посмотреть себя на компьютере и приобрести по желанию фото сессию. Стоимость одной фото сессии – 300 рублей (15 фото)
Очень понравился вечерний аквапарак. Когда включили много разноцветных огней сразу же создалась обстановка романтики. Имеется также подводная подсветка в каждом бассейне.
Есть камера хранения, душ, много кафе, где мы покупали напитки и мороженое.
Нашему сыну 11 лети и он захотел прокатиться со взрослой горки. Это разрешается, только с разрешения родителей на плечо ему поставили печать. Для того, что ели вдруг произойдёт какая нибудь травма, снять с себя всякую ответственность. Мы покатались на всех горках с большим удовольствием. Вечером народу намного меньше, днём, поэтому очередь на горки двигалась очень быстро.
Цена взрослого билета на время с 18.00 до 23.00 ч. – 1000 рублей. На целый день 1500 рублей.
Детский билет стоит 500 рублей с 18.00 до 23.00 ч. И на целый день – 1000 рублей.
При возможности если будете отдыхать в Анапе посетите аквапарк «Золотой пляж».
Благодарю всех за внимание.

Camea2002
написала 16 октября 2014 в 10:09

На последнем фото эффект шикарный от вечернего света. Зеленая вода- это что-то! :)

lychik
написала 16 октября 2014 в 10:10

Спасибо, что оценили фотографию. Мне очень приятно! Я ценю каждый комментарий!

написал 24 декабря 2014 в 11:32

Хорошее место. Мы там как-то очень весло провели весь, а потом погончили в клуб Маби, он там рядом и принадлежит тому же хозяину, что и аквапарк

Helen197
написала 18 января 2016 в 10:34

люблю аквапарки, всегда получаю там удовольствие!

rto
написала 29 января 2016 в 18:30

прекрасное место. отдых всегда на пользу!!!!!!!!

написала 13 марта 2016 в 15:58

Молодцы, что можете бывать в разных местах и наслаждаться отдыхом! Для души и жизни в целом это безумно полезно и необходимо! Фото просто чудесны!