Отзыв:

Здесь каждый найдет себе работу, согласно своим вкусам и возможностям!

28.12.2016
Миас
Дата: 26.06.2018
Достоинства: Всегда очень много работы. Есть где разгуляться любому человеку. Скорая тех. Поддержка. Интерфейс отличный. Простая регистрация, не каких экзаменов.
Недостатки: Вывод денег 16 дней. Жесткая модерация. Жесткая принципиальность модераторов.

Доброго всем дня! Биржа контента Adveqo. Ru это один из первых сервисах по заработку, на которых я начал когда-то работать. Что мне больше всего здесь нравится, это то что каждый здесь может найти себе работу согласно своим вкусам и интересам! Интерфейс имеющийся самый понятный и удобный, все просто и доходчиво. Задания можно добавлять в избранное, информация о работе выложено понятно, такие как стоимость, требуемое количество символов, сроки выполнения и так далее.

Как я уже сказал заданий куча, к примеру посты, комментирования, разнообразные отзывы, задания касающиеся социальных сетей, ну и конечно же написание статей, копирайт, рерайт и многое другое. Есть здесь и работы стоимостью в 1000,2000 рублей и более, например по написанию научных, дипломных, тендеров, курсовых работ, рефератов и так далее. Думаю что и так понятно, что для того что бы выполнять подобные задания, необходимо соответствовать по своему образованию, уровню подготовки, а также наличии определенного количества серого вещества в черепной коробке.

Нужно быть готовым к тому что иногда работы вам будут возвращаться на доработку, если она выполнена не так как требуется. Есть на этом сайте также и программа адвего плагиатус, серьезная программка. Через которую вам периодически необходимо пропускать текст на уникальность. По началу выполняя простые работы такие как лайки, клики, репосты, коменты и прочее, я зарабатывал около 100 рублей в день. Примерно 1000-1500 рублей в месяц не напрягаясь новичку в месяц сделать можно.

Позже начал писать небольшие статьи и где-то через полгода меня заблокировали, найдя всего в одной работе низкую уникальность, то есть за плагиат получается. Просил один раз понять, простить, принять, бесполезно и глухо, ну как говорится Бог с ними. Поэтому мой совет вам, следите за чистотой текста, если занимаетесь написанием статей. Что тут скажешь, конкуренция на этом сайте очень большая, модерация очень жесткая, поэтому если что не так, не кто с вами считаться особо не будет! Тех. Поддержка работает быстро, насчет этого они молодцы.

Оплата от 5 долларов происходит через вебмани, если аттестат у вас формальный то оплату вам придется ждать целых 16 дней, это конечно очень неудобно и большой минус, хотя может сейчас все изменилось в этом вопросе к лучшему. Тема аттестатов отдельная, поэтому на ней я подробно останавливаться не буду. На сайте имеется система рейтинга. При выборе заданий пользуйтесь фильтрами, что бы облегчить себе выбор. Кстати некоторые работы могут быть для вас недоступны, согласно той же системе рейтингов. Работать на этой бирже я вам рекомендую однозначно, считаю что это один из самых лучших сервисов по заработку. Хочу пожелать всем удачи в ваших делах!