Отзыв:

Зажигалка нового поколения.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Компактная, прочная и красивая.
Недостатки: Нет.

Зажигалку "Mildseven" я выиграл по акции сигарет. Эти зажигалки изготовили ограниченной серией специально для акции и мне посчастливилось выиграть её. Получил я её в симпатичном футляре, где находились ещё адаптер для зарядки самой зажигалки, кабель usb для зарядки от ноутбука или компьютера и запасной нагревательный элемент, но за 1,5 года интенсивного использования зажигалки он пока мне не пригодился. Сама зажигалка очень красивая и изготовлена из прочных материалов. Суть работы зажигалки в том, что она аккумуляторная, то есть не надо никаких видов топлива, а просто зарядить её от сети или с помощью кабеля usb от компьютера. Полной зарядки хватает примерно на 1-2 месяца использования. И конструкция зажигалки довольно интересная. Плавно отодвигаешь верхнюю крышку и в проёме появляется типа круглого окошка для прикуривания. Принцип такой, что пока отодвигаешь крышку спираль раскаляется до красна, прикуриваешь и отпускаешь верхнюю крышку и она плавно становится на своё место, при этом сама зажигалка не нагревается и не обжигает руки. Всё сделано на высоком уровне и грамотно. Она компактная и лёгкая. Я её использую не только для прямого предназначения. Сколько раз она выручала меня в походах, когда сыро или идёт дождь. Чтобы развести костёр, то проблем нет. За 1,5 года это чудо-зажигалка ни разу меня не подводила и служит без поломок до сих пор. Время полной зарядки тоже небольшое. И в этом компоненте не обошлось без новшеств. На адаптере зарядки установлены два светодиода. Ставишь на зарядку, загорается красный, а когда полностью зарядится, то загорается зелёный светодиод. Ещё в зажигалку встроен небольшой фонарик, что тоже очень удобно. Я очень доволен такой зажигалкой и с большим удовольствием пользуюсь ею.