Запах
Стойкость
Отзыв:

Завораживающий и запоминающийся Volare.

20.01.2016
Иркутск
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Прекрасный аромат, стойкий, теплый.
Недостатки: Есть такой же аромат у Tresor
895 р
Запах
Стойкость

Эти духи для меня связаны с одним из самых счастливых периодов жизни. Их аромат сопровождал меня и обволакивал, куда бы я ни пошла. Однако хочется сразу же сказать, что многим этот аромат не придется по вкусу. Дело в том, что он может показаться резким и тяжелым. Но для любителей таких ароматов это настоящая находка. В составе этого аромата только цветы: роза, фиалка и пион.

Это и объясняет его сладкий аромат, однако, если внимательно прислушаться, то можно услышать и нотки горечи во всей композиции ароматических нот. Отдельного внимания заслуживает его стойкость. Капли этой туалетной воды вполне хватит на 5-8 часов, а если нанести на волосы, то аромат продержится и целый день. Volare из тех туалетных вод, что оставляют за собой шлейф. И так и хочется спросить у его обладательницы, что же это за духи.

Единственное "но"-это то, что у Tresor есть практически идентичный данному аромат, который отличается лишь некоторыми нотами. Именно эта схожесть смущает меня в выборе из этих двух туалетных вод.