Запах
Стойкость
Отзыв:

Завидная стойкость

02.01.2018
Дата: 24.11.2018
Достоинства: стойкий, дорогой, соблазнительный
Недостатки: очень насыщенный
Запах
Стойкость

Ароматы Ланком отличаются неимоверной женственностью и конечно же стойкостью. Парфюмерная вода Трезор ла нут отличается своими восточными нотками. Парфюмерная вода очень насыщенная, я ярко выраженной сладостью. Аромат очень вкусный если можно так выразиться, его вдыхаешь и можешь остановится.

При всем при этом днем я не могу пользоваться им, по мне так очень он обязывает к непринужденной обстановке, страсти и чувствам, такой соблазнительный коктейль. Лично мне нужно определенное настроение, чтобы носить Трезор ла нут, поэтому пользуюсь время от времени и флакона в 30 мл мне надолго хватит.

Конечно же он нравится многим мужчинам, однозначно. Он манящий, дорогой, сводящий с ума. Я читала, что даже цвет флакона означает многое. Например чем темнее флакон, тем духи тяжелее. В этом я согласна, потому что обычно я наношу парфюм в два пшика, Трезора мне хватает и одного.

Кстати парфюм шлейфовый, длинною дорогой аромат тянется за тобой. Я советую все таки пробником пользоваться или протестировать в магазине, не всем он идет.