Отзыв:

Заверши свой образ с Smashbox

14.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Ровно ложатся на веко, не растекаются, не вызывают аллергию
Недостатки: Отсутствие кисточки или апликатора

К теням, как и к туши, и карандашам для глаз я отношусь очень скурпулезно так как любая некачественная косметика вызывает у меня покраснение век. Вот и довольствуюсь проверенной продукцией и к новинкам отношусь с осторожностью.

Тени "Smashbox Eye Shadow Trio" приобрела в канун Нового Года. Уж больно понравилась мне сдержанность оттенков и цена была неплохая. С макияжем решила поспешить, чтобы не оказаться в новогоднюю ночь с аллергией. К моему приятному удивлению, все обошлось.

Тон лег ровно (поначалу наносила розовый, в углах - серый), тени не скатались и не растеклись. Блеска была в меру, что дает весомый аргумент такой продукции быть поводом как для вечернего, так и дневного макияжа.

Единственный минус - отсутсвие кисточки. Хоть для меня он незначительный, ибо пользуюсь апликатором фирмы "Mary Kay". Отсутствие зеркальца тоже не беда, сейчас многие марки выпускают палетки теней без зеркал. Уже привыкла. В общем, эксперементируйте, девушки... Уверенна, что и ваш макияж получится ярким и особенным с этими тенями.