Отзыв:

Затягивающая игра для офисных клерков!!

16.07.2013
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Затягивает, не лагает
Недостатки: Не нашла таковых

Начав играть в эту игру невозможно остановиться!!! Довольно простая игра, которую не надо устанавливать. Это аналог известной игры в которой надо было есть и разрастаться, отличие этой онлайн-игры в том, что тут противниками являются реальные пользователи!

Суть игры заключается в поедании маленьких кружков и других пользователей. Вы поедаете, следовательно, разрастаетесь. Также там имеются зеленый кружки, которые не движутся и, если вы на них наезжаете и вы больше этого круга, то вас разделяет на несколько маленьких самостоятельных частей. Клавиши, которые задействованы игре это пробел (чтобы разделиться на несколько самостоятельных кружков) и W (чтобы отдать маленьких кусочек себя, покормить др. Участника), чтобы двигаться достаточно пошевелить мышью.

Сбоку есть топ десяти участников, которые имеют самый большой размер. Можно играть приглашая друзей, но для этого отдельный сервер, на котором у всех есть компашка, поэтому там будет сложнее, если вы один решите там поиграть. Есть 4 режима игры, компанией, экспериментальный сервер, обычный и командный. Обычный сервер разделяется на несколько серверов для различных стран, вы можете выбирать на сервере какой страны играть.