Отзыв:

Заставляет задуматься

29.05.2014
Нижний Новгород
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Очень захватывает.
Недостатки: С первого раза сложно что-либо понять.

Сериал очень неоднозначный, пересматривала я его раза четыре. В первый раз я не поняла вобще ничего, причем с каждым сезоном понимаешь все меньше и меньше. После второго просмотра уже начала складываться некая картинка и появляется свое мнение о сериале. С каждым новым просмотром открываешь новые грани этого сериала, замечаешь моменты, на которые до этого не обращала внимания. Каждый найдет ту что-то свое, сериал никого не оставит равнодушным, Лост можно либо любить, либо не любить, другого не дано. Так же стоит посмотреть этот сериал из-за превосходных актеров, многие из них запомнились именно по сериалу. Сериал начинается с падения самолета на необитаемый (как кажется сначала) остров. Люди стараются выжить в сложившихся условиях и друг с другом. Загадочные, необъяснимые происшествия, необычные феномены, поведение людей находящихся в трагической ситуации. Не стоит ждать предсказуемости, развязка всегда неожиданная. Кажется ты знаешь чем может закончиться та или иная сцена, а выходит совершенно наоборот. То, что на этом острове возможно все понимаешь почти сразу и перестаешь удивляться даже белым медведям в тропическом климате. От себя хочу заметить, не стоит привязываться к тому или иному герою (хотя это очень сложно).