Отзыв:

Заслуживает внимания

04.02.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Качественная, удобная, инновационная
Недостатки: Цена, зубцы недостаточно длинные
860 руб.

Сначала модной была расческа Тизер, потом Макадамия, сейчас же мода пошла на Дессату, предыдущие отходят на второй план. Думаю, что Дессата долго будет популярной. А всё потому, что имеет более усовершенствованную конструкцию зубчиков, вместо двухвысотной системы зубчиков Тизеров и Макадамий, в ней зубчики трех разных высот - маленькие, побольше и еще больше. Это сделано для лучшего распутывания колтунов, для того, чтобы прочесать непослушные волосы было легче. По этой части она оправдывает ожидания.

Действительно хорошо справляется с непослушными волосами и, самое главное, с мокрыми волосами, ведь во влажном состоянии волосы очень уязвимы.

Качественно сделана, материал пластик. Пластик пластику рознь. В данном случае пластик качественный, без зазубрин, не рвет волосы. И не электризует.

Несмотря на то, что расческа идет без ручки, ее удобно держать в руке и расчесывать ею волосы.

Не считаю минусом то, что Дессата шумит при расчесывании, ничего страшного в этом нет.

Для меня минус - зубчики средней высоты, хочется подлиннее, чтобы аж массировали кожу. У кого густые волосы, тем не подойдет расческа, зубцы до дна не дотянут. Всем остальным рекомендую.
Ну а цена ? 860 рублей конечно дороговато, но Dessata стоит своих денег.

Sd5e7G
написала 14 мая 2016 в 07:11

Да уж, цена для пластмассовой щетки великовата.