Эффективность
Отзыв:

Защита, надёжность

17.12.2016
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Удобно, надёжно, долгосрочно
Недостатки: На мой взгляд их нет
Эффективность

Здравствуйте, хочу рассказать о такой надёжной и практичной вещи как-электрошокер(звучит даже угрожающе).
Заказала себе шокер,

так как приходилось ходить с работы в тёмное время суток по неосвещённым переулкам.
Выбрала подходящий шокер быстро, красивый дизайн, яркий фонарик(это большой плюс в моей ситуации), простота в использовании, зарядка от электричества, небольшой вес, мощность на высоте.
Получив долгожданную защиту, взяла с собой на работу, и знаете стало намного спокойнее добираться до дому. Электрошокером как средством защиты пользоваться еще не приходилось, но я думаю хулиганам страшно станет и от громкого устрашающего звука, издаваемого шокером. Пользуюсь мощнейшим фонариком каждый вечер. И в быту фонарик часто выручает. Очень классная вещь советую и вам приобрести.

emoemoemo
написал 21 декабря 2016 в 07:33

Хотела бы я приобрести себе шокер, но боюсь, что в случае чего его могут использовать против меня.

написал 21 декабря 2016 в 08:38

всё возможно,но на данном шокере стоит предохранитель,и не каждый нападающий это знает...здесь главное не растеряться

vell
написал 21 декабря 2016 в 17:42

А сколько стоит эта прелесть?

написал 21 декабря 2016 в 22:59

я через инет заказывала 2000 руб обошелся, разница в цене большая, смотря где покупать...после видела в отзывах и 600 руб

gur55
написал 22 декабря 2016 в 11:30

Согласен...штука нужная. Может пригодиться. Да еще с фонариком!

написал 22 декабря 2016 в 12:00

да еще и с каким фонариком,с прожектором!!!)))

vell
написал 23 декабря 2016 в 01:54

хорошая вещь,надо поискать.

написал 25 декабря 2016 в 20:44

пожалуйста обращайте внимание на немаловажный фактор - мощность,с виду шокеры такого типа одинаковы,а мощность разница, последний такой видела 35000w