Отзыв:

Защита покупателя это большой плюс.

11.03.2019
Подмосковье
Дата: 13.03.2019
Достоинства: Защита покупателя, ассортимент, цены.
Недостатки: Долгая доставка, плохой перевод.

Огромный интернет магазин с миллионами товаров и отличными ценами. Я клиент этого магазина с 2016 года и совершил уже больше 270 заказов.

Конечно не все заказы были выполнены. Иногда сталкивался с браком, неверным описанием товара, поломками при доставке и конечно были заказы которые так и не пришли.

Открывая споры с продавцами я всегда получал деньги обратно. К счастью спорить мне пришлось всего около 30-и раз. Никаких проблем это не доставляет. Открываете спор, предоставляете доказательства и ждете некоторое время. Все.

Конечно нужно принять меры предосторожности. Открывайте посылки на камеру. Подойдет съемка на телефон. Если что то не так, то у Вас есть видео доказательства.

Не заказывайте на прямую у продавца, только через кнопку "оформить заказ". Не нужно полагается на порядочность продавцов. В 99 процентах случаев её нет. Пожалейте свои нервы и оформляйте заказ правильно.

Не верьте обещаниям. Открытый спор не закрывайте по просьбе продавца. Повторное открытие спора не возможно. Просто ждите решения "Алиэкспресс".

Конечно не могу не сказать о защите от мошенников. Если Вы новый пользователь или у Вас всего пару заказов, то деньги в споре могут не вернуть. По этому новичкам лучше заказывать у проверенных продавцов с наградами и множеством отзывов.

Надеюсь был полезен.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Aakam
написала 14 марта 2019 в 00:07

Мне нравится этот интернет-магазин, главное лучше выбирать и желательно списываться с продавцом

Станислав Д
написал 14 марта 2019 в 09:11

Я продавцам не пишу. Узнаю всю инфу из отзывов или в Российских инет магазинах и заказываю на Али)))