Отзыв:

Защищает от солнца и не дает появляться морщинам

19.11.2022
Пермский край
Дата: 31.03.2024
Достоинства: Удобная форма, отлично впитывается, не скатывается
Недостатки: Нет 100%-ной защиты

Приближается лето - пора подумать о солнцезащитном средстве (хотя я пользуюсь им круглый год). Зимой приобрела санстик для лица корейской фирмы Атоми. Очень удобная форма - закрывается колпачком, как помада. Можно носить его в сумочке - много места не займет.

Легко пользоваться: нужно просто выкрутить стик и нанести на кожу. Внешне он похож на гигиеническую помаду, запах приятный - с цитрусовыми нотками. Когда я нанесла его первый раз, у меня появилось ощущение, будто я намазала вазелин. Хотела разочароваться, но не получилось. Стик быстро впитался и не оставил липкости.

Здорово, что его можно нанести прямо на макияж. А еще он питает кожу и защищает от появления морщин (поверим производителю). Объем всего 15 мл, но мне хватило его на 5 с половиной месяцев. Об эффективности судить не могу, но на днях заметила новое пигментное пятнышко на лице. Видимо, все-таки 100%-ной защиты нет. Правда, пару раз я забывала нанести стик на лицо.

Но в целом средство неплохое. Защита максимальная - SPF50+. Думаю, что буду еще брать.

написал 1 апреля 2024 в 07:01

Стик вместо крема просто отличный вариант. Меньше возни с нанесением. Я тоже пользуюсь солнцезащитным средством круглый год. У меня аллергия на солнце, но только в теплое время года.

SilverMoon
написала 1 апреля 2024 в 11:42

Скоро будет актуально. Формат не совсем привычный.

написала 2 апреля 2024 в 09:03

Очень удобный формат,не занимает много места и удобно носить всегда с собой:)

Olga-Sy
написала 2 апреля 2024 в 09:04

Симпатичный и очень компактный стик. Можно будет попробовать и попользоваться таким (особенно в жарких странах). И SPF сильный - как раз для тропического солнца подойдет.

Север
написал 11 апреля 2024 в 07:59

Даже и не знал о таком средстве. Удачная покупка!

EvgeniaH
написала 21 апреля 2024 в 17:41

Удобно пользоваться таким

ek9345
написал 29 апреля 2024 в 09:04

Для меня тоже форма имеет значение.

Masterpiece
написала 29 апреля 2024 в 16:08

Для меня такая форма необычна, но наверное удобна в использовании.

СебеНаУме
написала 3 мая 2024 в 12:30

У ютюберов видела подобный формат санскрина, думаю надо брать.