Отзыв:

Заработок в интернете на опросах возможен - вопрос, что для этого нужно знать?

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Сравнительно часто приходят опросы, деньги сразу поступают на счет
Недостатки: Минималка 500 рублей, нужно копить

Заработок в интернете на опросах для меня не новый вид заработка. И деньги я благодаря ему уже получала, так что опыт имеется. Познакомилась я с сайтами опросниками немного меньше года назад - сначала это были сайты Анкетка и Платный опрос, потом еще несколько (но опросы с них приходили настолько редко, что мне и названия не запомнились). О первых двух я узнала из сайтов отзывов, опыт был положительным, и вот недавно, наткнулась на положительные отзывы и о сайте Интернет Опрос.
Так как отзывов было много, и большинство из них положительные и говорили о том, что сайт честный и платит, плюс опросы приходят часто, то я не удержалась и зарегистрировалась. Первые несколько недель не было ни одного опроса, и я уже хотела было огорчиться, как вдруг пришло письмо с приглашением к опросу от сайта Интернет опрос. Порадовало, что опрос был небольшим и за него сразу пришло 20 рублей на счет, затем был период неудач - то я к опросам не подходила, то я не заходила в интернет, но вот и снова я прошла несколько анкет. В результате за всего лишь 2 с небольшим месяца 180 рублей. Это больше, чем на других сайтах. Хороший старт. Минималка 500 рублей, но если так будет и дальше, то ждать ее не так уж и много.
Ну и расскажу о своих "хитростях", чтобы чаще проходить опросы:
1. Чаще проверять почту - так больше вероятность ничего не пропустить
2. Учесть, что чаще всего требуются жители больших городов, не работающие в перечисляемых в одном из вопросе отраслях
3. Чем большим количеством товаров Вы пользуетесь, тем выше шанс пройти отбор. Хотя, конечно, бывает нужно разбираться в товарах, которые вы "покупали" и не запутаться в показаниях (нужно запомнить первые ответы), так что все хорошо в меру.
Я могу немного преувеличить, сказать, что покупала товары неделю назад, хотя на самом деле, возможно, делала это полгода назад. Но не говорю о том, чем я никогда не пользовалась.
Ну и приятных заработков!

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 14:32

Я тоже на всех этих сайтах сижу.

написала 2 сентября 2014 в 15:39

Из опросников они лучшие )

Хиппа
написала 2 сентября 2014 в 21:26

Я давно махнула на опросы рукой. Вечно я им не подхожу по каким-то, мне неведомым, параметрам =)

написала 2 сентября 2014 в 23:56

Обычно опрос прекращается после того вопроса, на который им был нужен другой ответ, так можно и вычислить )

marica
написала 5 сентября 2014 в 01:04

Вот , вот, такая же фигня, вечно им кто то не подходит, накопить денежки ну ооочень трудно.

написала 5 сентября 2014 в 01:15

А мне кажется, что быстрее, чем на отзывах, если соотносить временные затраты ) А то, что они там капают несколько месяцев, меня не нервирует - люблю наблюдать, как деньги увеличиваются )

Neeo
написала 3 сентября 2014 в 11:38

мне тут недавно 500 рублей прислали на телефон - теперь на несколько месяцев связи хватит

написала 3 сентября 2014 в 23:15

Приятно получать ) А я еще коплю

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 10:52

Еще один полезный сайт =)

написала 4 сентября 2014 в 11:59

Это точно )

Tangram
написал 4 сентября 2014 в 22:48

Никогда не пробовала ни один из сайтов-опросников. После Вашего отзыва любопытство разобрало :)

написала 4 сентября 2014 в 23:11

Значит, отзыв удался ) Попробовать можно хотя бы для того, чтобы понять нравится-не нравится