Отзыв:

Заработок своим телом в эротическом видео-чате

31.07.2017
Украина
Дата: 20.11.2018
Достоинства: нестандартная идея
Недостатки: наивность героини

Я повелся на то, что это детектив. И действительно тут было над чем подумать, ведь не было понятно, кто стоит за происходящим. И вместе с героиней нужно было докопаться до истины. Но вот сопереживать этой ду... не хотелось. Она сама залезла в этот эротический чат и зарабатывала там деньги. Неужели она предполагала, что это пройдет для нее без последствий?

Молоденькая девушка работала на одном из сайтов, где работают девушки в видео-чате. Они общаются со зрителями, которые платят деньги или токены за выполнение перед веб-камерой определенных действий. Чем откровеннее, тем лучше. И тогда больше зрителей будет и ты получишь лучший рейтинг. Ведь кроме тебя работают другие девушки, соревнующиеся между собой за популярность и первое место в рейтинге.

Вот наша героиня и будет помешана на этом соревновании. И ради этого будет готова на многие откровенные вещи, как например использование вибратора (фаллоимитатора), включенного на большую скорость, чтобы зрители были в восторге.

Меня поражало, что эта глупышка не понимала, чем такая работа может закончиться для нее в будущем. Как потом выходить замуж, ведь муж может узнать о ее прошлом. А если работать будет в нормальной компании, где не захотят портить себе репутацию нанимая "таких" сотрудников. В общем - девушка полезла в грязные игры, где можно только проиграть.

И в итоге нарвалась на заговор. Ее аккаунт бал украден. Она не смогла туда зайти. Это был шок. Но проблема в том, что кто-то вместо нее вел трансляцию в прямом эфире. Как это возможно? Девушка как две капли воды похожа на нее. Это двойник? Это старая трансляция? Кто это подстроил? Заинтригованы? Смотрите, девушка будет распутывать это дело постепенно. Причем без мистических моментов не обойдется.