Отзыв:

Заработок на сайте Anketka.ru вполне реален, но долог

03.05.2022
Дата: 02.09.2022
Достоинства: просто, без вложений, прозрачно
Недостатки: небольшой доход, долгий период накопления

В начале года зарегистрировалась на сайте Anketka.ru, заполнила информацию о себе: пол, возраст, регион проживания, сфера деятельности (при условии, что это не маркетинг), ежемесячный доход... После чего стала получать предложения поучаствовать в он-лайн опросах за вознаграждение.

Эти приглашения приходят на почту. И на них желательно быстро реагировать, чтобы не упустить возможность. Опросы самые разные, об услугах, товарах, рекламе...

Оплата за прохождение опроса сразу обозначается, минимум 5 рублей - это если в процессе (первые несколько вопросов) выяснится, что я не целевая аудитория, и мое мнение опросодателю не интересно. Максимум зависит от продолжительности и насыщенности опроса и в среднем составляет 40 рублей (от 20 до 80 мне встречались).

Вывод денег возможен после того, как наберется сумма больше 1000 рублей. По моему опыту это может занять (с учетом частоты присылаемых приглашений) от одного месяца до трех. На qiwi кошелек приходят в течении недели примерно (максимум, обозначенный сервисом - месяц)

В целом, для дополнительного небольшого заработка с маленькими время затратами, сайт подходит, я рекомендую.

Смотрите также

Sd5e7G
написала 7 сентября 2022 в 19:19

Долго сидела на Анкетке , несколько тысяч вывела, но потом по непонятной мне причине перестали приходить приглашения и наша дружба разладилась.

написал 7 сентября 2022 в 22:22

с ними не понятно, то густо, то пусто, то опять густо)

thinker
написал 8 сентября 2022 в 23:38

Платят, но 1000 набегает очень долго. У меня самое быстрое было за год. А то, что платят на киви - новость. Вроде, всегда было только на карту и телефон?

написал 9 сентября 2022 в 13:55

Карта, телефон, киви и помощь благотворительным фондам (а можно на подарок копить). У меня там гораздо быстрее накапливается.

mastermiha
написал 21 сентября 2022 в 15:00

Я одно время набирал эту 1000 за месяц, но теперь так не получается, 2-3 месяца на это уходит обычно, но в целом нормально

написал 21 сентября 2022 в 16:05

да, у меня сейчас примерно также, в целом неплохо для этого жанра)

ek9345
написал 21 сентября 2022 в 16:43

Интересно, поищу! Спасибо за подробности, познавательно.

написал 21 сентября 2022 в 17:45

Велкам и всё такое)

natsha
написала 28 сентября 2022 в 08:06

Несколько лет работаю на этом сайте. Были взлеты и падения. 4000 рублей заработала. Очень редко приходят анкеты, но сумма когда-нибудь все равно собирается. Бывало и 2 года минималку собирала.

написал 28 сентября 2022 в 11:39

У меня сейчас (ттт) по 4-5 анкет за сутки приходят

berta2015
написала 29 сентября 2022 в 09:27

Несколько лет сидела на нем, но потом бросила. Надоело так долго копить минималку.

написал 29 сентября 2022 в 15:47

мне кажется, так странно, что у разных людей на опросниках разное количество опросов приходит.