Отзыв:

Заработок на лайках - или как убить время и при этом заработать

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Можно скоротать время и заработать
Недостатки: Порой надоедает, платит немного

Не помню на каком из форумов, задала вопрос:

"Ребята подскажите, где можно найти сайт с которым можно "убить время" на работе с телефона, и конечно немного подзаработать"
И мне дали ссылку на этот сайт под названием Frienddime.
Она причисляет себя к социальной сети, но честно я не могу назвать этот сайт таковым.

Как же заработать на Frienddtime
А заработать там не так то уж и сложно (но опять же это действительно копейки) и рассчитывать на большие и скорые выплаты не стоит.
- Вы публикуете своим мысли (комментарии и картинки) - часто встречаются старые и заезженные цитаты и картинки
- Вам ставят Лайки, и оставляют комментарии.
Вот на этом и основан заработок.
А вы в свою очередь так же ставите лайк и оставляете комментарии к картинкам - помогая зарабатывать другим.

По сути для хорошего заработка, нужно набрать море друзей. И постоянно проводить время на сайте (но для меня это не вариант)

Вывод средств:
от 10 евро на вебмани (в подарок при регистрации 1 евро в подарок)

Для меня этот сайт в первую очередь спасение от скуки на работе (честно писать с телефона не удобно большие посты) а вот лайкать и написать "ха-ха", "привет" или что то из этой области - не трудно.

В среднем за сутки - у меня выходит 10-12 евроцентов (но у меня и достаточно много друзей -подписчиков) с которыми взаимный идет обмен.

На данный момент у меня баланс 6.43 и сумма понемногу растет...

Эта сумма скопилась примерно за 3 месяца моего довольно активного участия на сайте.

Конечно сказать что сайт супер и вы заработаете на нем свой первый миллион не могу, но вот то что с ним можно скоротать время это верно (ну и при этом немного заработать)