Отзыв:

Заработать с copylancer. Ru

16.10.2013
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Полная свобода от всех условностей работы от зари до зари
Недостатки: Трудно попасть

Я уже давно работаю на бирже copylancer. В свое время он заменил мне основную работу и стал лучшее нее. Нет начальников, которые вечно недовольны. Нет пределов заработной платы, как нет и режима работы. Я стала свободной.
Для того чтобы попасть на эту биржу, нужно пройти серьезный отбор. Но и если опыта пока мало, его можно получить при написании текстов для магазина при бирже copylancer. А потом можно поработать в качестве новичка, пусть за небольшие деньги, но это необходимо, чтобы получить опыт.

Altin
написала 13 марта 2014 в 15:58

Спасибо Вам за информацию! Попробую поработать. Если не секрет, сколько получается в месяц заработать?

написала 13 марта 2014 в 16:04

В первый месяц (лет 6 назад) было всего 1500 руб. Через 3 месяца пошло стабильно 8000 тыс. Через год дошла до 18000 руб. Ну это средние цифры. Потом стала перебираться за пределы Копилансера, так как цены его уже переросла. Но все равно постоянно беру вкусные заказики, так как это стало моим хобби.
Правда я пришла на Копилансер уже в "основной состав", так как был опыт в журналистике и сразу прошла тест. Но, главное для попадания на биржу - грамотность. Если она есть, все остальное придет с опытом.

написала 13 марта 2014 в 16:05

Отредактировано 13.03.2014 в 16:05

цифры большие, возможно приятные для вас. Но учтите, что для большого заработка нужно много работать, то есть как на основной работе

Altin
написала 13 марта 2014 в 17:01

Да понятно, с неба ничего не падает;) спасибо:)

glavapa
написала 13 марта 2014 в 20:54

строгий, серьезный сайт

Инженерка
написала 16 марта 2014 в 21:33

Отбор в чем состоит? Тест нужно пройти?

написала 16 марта 2014 в 23:20

да, по запросу высылается тестовое задание.