Отзыв:

Заработать на отзывах можно - не миллиарды конечно

02.08.2013
Дата: 14.09.2014
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Оплата меньше, чем на спасибовсем.ру

На сайте отзовик.ком заработать на отзывах можно. Я зарабатываю в день по 2-3-4 рубля. Отзывы сейчас пишу всего 1 раз в месяц, регулярно вывожу денежку. Выводить деньги можно, когда на счету будет 100 рублей минимум. За отзывы здесь платят меньше, чем на сайте спасибовсем.ру. Сайт спасибовсем - все-таки для меня лучший по оплачиваемости. Зато на сайте отзовик есть вознаграждение за написанный отзыв. Смотрите: если написано менее 10 отзывов о том или ином продукте, Вы можете получить небольшое вознаграждение сразу же после написания отзыва. Мне обычно платят до 2 рублей за отзыв, но были случаи, когда платили и по 5-6 рублей за отзыв. Все зависит от объема отзыва и есть ли там картинки. За каждый просмотр отзыва платят по 6 копеек. Немного, но у меня все равно получается не такой уж плохой пассивный доход. Хоть на телефон денежку кинуть - и то хорошо. На дороге не валяется ведь. :)

vpered
написала 14 сентября 2014 в 18:06

Давно собиралась посмотреть этот ресурс. Но теперь, после Вашего отзыва, обязательно зайду на Отзовик и осмотрюсь. Если условия там не слишком жесткие, то можно попробовать. Все-таки лишняя копейка не помешает.

donna
написала 15 сентября 2014 в 20:55

Какие миллиарды, даже тысячу трудно заработать новичку