Отзыв:

Заработать - можно. Вывести - нельзя.

19.10.2014
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Бонусы
Недостатки: Несправедливая модерация

На отзовике я зарегистрировалась давно, несколько месяцев назад. Сначала сайт мне очень нравился - за каждый отзыв давали бонус, дизайн был очень приятным на глаз. Да и отзывов об отзовике я нашла много хороших.

Вскоре на моем аккаунте было уже 70 отзывов. Их я писала исходя из своего опыта. Чужого не копировала, даже рейтингом не занималась. Примерно в 30 отзывах были мои фотографии.

И вот наконец на балансе появилась долгожданная минимальная сумма - 200 рублей. Я подала заявку на вывод. К концу пятого дня мне пришло сообщение от поддержки - в нем требовали сфотографировать некоторые объекты еще раз в качестве подтверждения. Я отправила ответ, что не имею возможности это сделать сейчас. Когда же я зашла примерно через 2 часа на сайт, то увидела лишь белое окно и надпись "You are banned!". И это при том что фото были сугубо мои и сейчас существует множество специальных программ для проверки фото на уникальность.

Таким вот образом вся моя работа прошла даром... Теперь и отзывы мои с сайта я удалить не могу, и денег не зачислили.

Никому не советую связываться с отзовиком. Если бы было можно, я бы поставила этому сайту 0 звезд...

Kelch
написала 15 апреля 2015 в 20:59

Ноль звезд – это чисто субъективное отношение. Там толпа народу сидит и пишет отзывы. Не за то, что их банят. Хотя чрезмерная строгость да, слегка раздражает. Особенно, если придирки несправедливые.

Кимберли
написала 15 апреля 2015 в 23:08

Я вот сижу и пишу там отзывы и довольна сайтом, но там действительно стали банить очень сильно, только непонятно, зачем. Сайт не так уж и много денег платит, чтобы за отзывы требовать еще и фото, ну сняли бы бонус в качестве наказания, но такие жесткие меры мне не понятны.
У меня есть много друзей, которые строчат чуть ли не 10 штук отзывов в день про продукты и без фото, пока живут, обходит стороной их гнев модераторов Отзовика.
Но сайт мне очень нравится.

ALIHO
написала 16 апреля 2015 в 22:35

У меня за три года 80 отзывов, куча умных друзей и несколько замеченных чужих отзывов, которые содрали с моих. Часть из них модераторы удалили сами.

donna
написала 20 апреля 2015 в 09:16

А если не секрет, на какие отзывы потребовали подтверждающие фото? Если по туризму, то это глупость конечно.

написал 20 апреля 2015 в 13:59

По туризму и по планшету

Amidala
написала 29 апреля 2015 в 14:10

Всех везде банят. Напасть прям какая-то. =)

написала 18 июня 2015 в 12:09

Прочитала Ваш отзыв и немного успокоилась. У меня сумма была 1000 руб. Я впервые попыталась ее вывести. Тут все и началось. Постоянная переписка с требованиями объяснить,откуда взяла фото Я по наивности объясняла, что фото мои собственные. Потом поняла, что здесь что-то неладное.Конкретных претензий не предъявляли - все в общем. Тон переписки некорректный. До меня дошло, что деньги мне не заплатят. Потребовали марку фотоаппарата. Я дала. Потребовали все фото. Конечно, я отказалась Фото проверить можно и опубликованные. Рассчитано все на простачка. Написала, что отдаю им заработанную сумму. В итоге - забанили с мотивировкой - "плагиат". Это же надо было такое придумать. Самого плохого мнения об этом сайте.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 00:59

в общем-то там такое часто бывает!

naday2502
написала 14 августа 2016 в 15:40

Да там куча отзывов без фото, у меня в друзьях один такой–все пишет без фото и иакс 500 символов и ничего....

написал 31 мая 2017 в 12:52

Еще нельзя писать не лестные отзывы про "дружественный" авито.