Отзыв:

Заработать можно, но тяжело

25.08.2014
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Платят, интересные и отзывчивые пользователи
Недостатки: Строгие модераторы, очень строгие правила сайта, не дают второго шанса

О сайте imho24.ru я узнала, на каком-то форуме, уже и не помню. Зарегистрировалась, написала отзыв, но оплаты всё не было, но я и забросила его. А через полгода я опять наткнулась на сайт, зашла на свой профиль, а начислений всё нет. А всё оказалось очень просто, когда я регистрировалась, то свой профиль надо было сделать авторским. В настройках поставила галочку, что я автор. И всё пошло как надо. Но об этом потом.
Напишу о самом сайте. Имхо 24 платит за статьи, за отзывы, которые вы пишите. Отзывы платят от 5-15 рублей, статьи от 15-25 рублей, ну и комментарии тоже платят. Оплата зависит от вашего умение писать: грамотно, без лишних пробелов. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
На сайте есть определенные правила и требования, и их надо придерживаться. За невыполнения правил, бан. В основном за грамматику, за повторение слов и за лишние пробелы. Но, а так же нельзя упоминать в статье, отзыве - больше 7 раз названия продукта отзыва.
Платит сайт действительно, а если отзыв хороший могут дать бонус в размере от 3-5 рублей. Много разных тем на любой вкус, писать есть о чём. Было бы желание, и уметь красиво и грамотно выражать свои мысли, подача материала. Можно для себя в статьях, комментариях, найти много интересной информации.
Минимальная сумма 150 рублей на кошелек вебмани. Статьи, отзывы проверяются быстро от 1-3 дней и сразу начисляются деньги. Я за статью и за пару отзыв получила 55 рублей. Но меня модераторы забанили. Моя ошибка в том, что я больше семи раз употребила в статье название продукта. Бан сразу без предупреждения. Конечно, правила строгие, но справедливые.
Заработать можно, сайт действительно платит без обмана. Просто элементарно писать грамотно и не ставить лишних знаков препинания, пробелов. Совету. Только внимательно читайте правила, что бы потом не было претензий к администрации сайта.

BanAnna
написала 28 августа 2014 в 14:24

А после бана есть возможность восстановления или всё пропало?

Tanya
написала 28 августа 2014 в 16:46

Если бан, то навсегда. Можно завести новую электронную почту, и снова зарегистрироваться на сайте.

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 01:36

Жестокие правила там. Человек же не сознательно употребляет одно и тоже несколько раз. Можно было бы как-то, например, отправлять на доработку. Но не сразу же банить. Странно.