Отзыв:

Заработать - это слишком громко сказано

21.03.2016
Россия
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Присылают опросы
Недостатки: Опросы дешевые, нужно пройти предварительный отбор, предварительный опрос не оплачивается, высокая минималка для вывода

Читала много хороших отзывов об этом сайте и вот сама решила попробовать. Зарегистрирована там уже 2 месяца и за это время мне посчастливилось поучаствовать всего в трех опросах и заработать 60 рублей. Хотя на главной странице проекта фигурирует сумма от 30 до 1000 рублей, но мне почему-то приходили опросы в основном за 20 руб., реже - 30 или 40. Один раз пришел опрос за 70 руб., но я в него не попала - не подошла.

Минималка вывода 500 руб. Выводить можно только на телефон. Хотя это не проблема, а вот накопить эту минималку - действительно проблема.

Другая проблема - само участие в опросах. Перед участием необходимо пройти предварительный отбор, отвечая на анкету со стандартными вопросами. Это занимает время. И весело только поначалу. На 15 анкете уже готов волосы на себе рвать, потому что вопросы практически одни и те же - ваш возраст, ваш доход, где живете, кем работаете. Затем идет блок специальных вопросов. Например, про шампуни и всякие уходовые средства мне приходили вопросы, что я покупала за последний год, чем пользуюсь и т.п.

Я одного не могу понять - неужели нельзя где-нибудь сохранить эти ответы и не задавать одни и те же вопросы по многу раз? А информацию о возрасте и прочие данные можно брать из профиля. Зачем спрашивать это каждый раз заново?

Причина моего негодования очень проста - после ответов на данные вопросы (на которые ты потратил свое время) зачастую ты узнаешь, что не подходить под опрос или народ уже набран. И наступает какое-то разочарование и пустота внутри. И вот за это чувство я прям люто возненавидела данный сайт интернет опросов. Тем более, что ответы на анкету предварительного отбора никак не оплачиваются. Т.е. можно тупо ответить на 30 анкет и не пройти отбор вообще или пройти на 2-3 опроса, в итоге заработав 60 рублей. Именно так у меня и получилось. Не вижу смысла дальше тратить свое время на этот сайт.

rolro
написала 22 марта 2016 в 12:45

Надо проще относиться к этим сайтам-опросникам. Я на данном сайте вывела минималку где-то за пол года, опросы приходят стабильно, но я тоже часто в пролёте. Согласна, что очень раздражает длительный по времени предварительный опрос. Всё-же опросы не будут лишними - когда-нибудь нужная сумма скопится, а пока можно потратить несколько минут в день на заполнение анкет.

Natasury
написала 22 марта 2016 в 23:20

Тут дело, скорее, не в затраченном времени, а в каком-то моральном упадке сил что ли. Вот приходит опрос, ты радуешься, с энтузиазмом отвечаешь на предварительные вопросы, а потом раз и облом - ты не подходишь или нужное количество участников уже набрано. И когда постоянно такие обломы, то это убивает морально. По крайней мере мои нервишки :( Где-то читала, что можешь по региону не подойти просто. Но тогда зачем присылать такие опросы, ведь в профиле указан регион и город. В общем не для нервных людей это занятие, а так кое-чего можно заработать, согласна.