Отзыв:

Заработать 150 рублей за несколько дней было легко.

25.10.2018
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Много интересной информации. Платят.
Недостатки: Иногда совсем глупые вопросы засоряющие сайт.

С сайтом "Бородатый вопрос" я познакомилась случайно.
Зашла на сайт, познакомилась с расценками и не понравился. Решила, что мало платят. Не скрою, меня интересовал заработок.

Через какое то время случайно опять наткнулась на этот сайт и что то меня в нем на сей раз заинтересовало.

Суть проекта заключается в следующем.
Нужно отвечать на вопросы и получать за это вознаграждение. Фиксированная оплата от 1 до 5 рублей. За 200 знаков платят 1 рубль, а за 450 знаков-2 рубля и так далее. Конечно сумма кажется маленькой, но писать ответы достаточно легко и не занимает много времени. У меня на один ответ в 450 символов входит не более 5 минут. Занимаюсь этим между прочем, когда есть свободная минутка. Поэтому такой заработок особо не напрягает в плане работы. За несколько дней я легко заработала 150 рублей и без проблем вывела.

Это были плюсы, но есть и минусы.
К новичкам относятся, мягко говоря никак. Такая проверка на вшивость. Вопросов можно задавать не более 2-х в сутки. Оплата, кстати, за них 1-2 копейки, но если вопросов много, то пассивный доход неплохой. Ответов новичку можно давать не более 70.

Плюс очень много негативных отзывов про оскорбление авторов и неадекватное поведение админов. Лично я такого не заметила. Возможно я ещё не слишком долго нахожусь на данном сайте и в полной мере ещё не ощутила все "прелести" данного сайта, но пока он меня устраивает.