Отзыв:

Зарабатываю 100 руб. в день

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Огромный выбор тем, постоянный доход, быстрый вывод средств на Вебмани
Недостатки: Деньги за отзыв платят не большие

Доброго времени суток, друзья!

Сейчас буду делиться опытом работы на Сайте отзывов Otzovik.com

Лично для меня этот сайт стоит на Первом месте по возможности заработать дополнительную копейку.
Я перепробовала много различных ресурсов, позволяющие зарабатывать, но все они не впечатлили меня.
Одни отличаются строгими правилами, другие не приносят желаемого результата, а третьи вообще полный развод.

Сайт Отзовик - это огромный выбор тематики для написания отзывов.

Многие авторы могут порекомендовать писать отзывы только на востребованные товары: бытовую технику, авто, дорогую брендовую косметику, медикаменты и оборудование, отзывы о путешествиях. И они в свою очередь будут правы, так как именно такие отзывы чаще попадают на главную страничку сайта, что обеспечивает максимальный просмотр.

Однако я поделюсь личным опытом, как я зарабатываю 100 руб. В день на этом ресурсе.

Про путешествия я пару раз писала, на это уходило уйма времени, так как я оттачивала отзыв со всех сторон, плюс представляла к нему фотоотчет. А в итоге к конце дня необходимой суммы я не видела на счету.
Тогда я попробовала другую тактику: стала писать по 10-12 отзывов весьма конструктивных, но небольших - на 500-1000 символов.
Писала абсолютно про все: конфеты, лекарства, рестораны, кофе, косметику и так далее. Отталкивалась от личного опыта и собственного отношения к тому или иному товару или услуге.

На сайте Отзовик выплачиваются бонусы за каждый написанный отзыв. Максимальный бонус который я получила был 14 руб.

Идем далее: за один отзыв у меня за день набегало в среднем 5-6 руб.
Я же поставила себе задачу - зарабатывать по 100 руб. В день.

Следовательно, мне и нужно было писать по 20 отзывов дабы выйти на эту сумму.
Однако, как я уже упомянула, за работу я получала бонусы, которые в среднем составляли 3 руб. За отзыв. То есть 60 руб. Бонусных получалось с 20 отзывов.

Произведя нехитрый математический расчет, получим, чтобы заработать 100 руб. В день достаточно писать не по 20, а по 12 небольших отзывов. Ведь:
12 отзывов в день - это 3 руб. Бонусных за каждый отзыв = 36 руб.
12 отзывов - это 5 руб. За просмотры за каждый отзыв = 60 руб.
36+60=96 руб. В день - как вы понимаете итоговая сумма плавающая.

Сколько же времени занимает у меня в день сайт Отзовик?

Скажу сразу - по разному. Если есть творческое вдохновение - могу потратить 1-2 часа.
А могу и до 4 часов, если точно не знаю о чем следует писать.
К тому же, надо заметить, что я просматриваю и "лайкаю" отзывы друзей, так как от этого в частности и зависит мой заработок.

Вот, в принципе и все, чем я хотела с вами поделиться, дорогие друзья.
Какую тактику для заработка выбрать для себя на Отзовике, безусловно решит каждый сам.
Лишь бы ваши отзывы были грамотные, содержали полезную информацию и базировались на собственном опыте.

А я уже определилась и именно таким образом буду и далее работать на сайте Отзовик.
Так как 100 руб. в день - это неплохие деньги!)

Masch
написала 4 марта 2015 в 20:44

Полезная информация, я всего несколько дней на отзывах, мне понравилось, собираю все что можно узнать.

написала 4 марта 2015 в 21:18

не за что) будете иметь ввиду)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 4 марта 2015 в 20:47

а я не смогла там зарегистрироваться, не пропускает логин почему-то.

написала 4 марта 2015 в 21:17

найдите меня в ВК - я вам скину реферальную)
Гуржий Наталья - Днепропетровск

goldfish
написала 4 марта 2015 в 21:45

у меня пока рекорд около 70 рэ за день с 900 с лишним отзывов :)

Рейтинг: -1
написала 5 марта 2015 в 13:14

я заметила, что если не строчить там отзывы регулярно - заработка вообще не видать)
сайт специфический - любит присутствия и живости)

EkaterinaFilimonova
написала 4 марта 2015 в 22:25

Математика — царица наук! Лишний раз убедилась в этом. Я тоже сначала составляю "бизнес-план", а потом стараюсь его придерживаться.

написала 5 марта 2015 в 13:15

согласна- так хоть понимаешь, к чему идти)

mielena
написала 4 марта 2015 в 22:59

Я наверное не тем занимаюсь на отзовике, сначала фотографирую, до после, во - время, слева, справа. Потом редактирую фото, потом пишу больше 2000 символов. В итоге 1 отзыв за 1 неделею с себя выдавливаю. Но и занимаюсь отзывами всего пару часов в день, днем на работе.

Аленушка
написала 4 марта 2015 в 23:05

все зависит от того, какую цель себе ставить, с позиции читателя - Вы занимаетесь тем, чем надо.

написала 5 марта 2015 в 13:21

спасибо! просто нашла для себя оптимальный вариант)

написала 5 марта 2015 в 13:19

Отредактировано 05.03.2015 в 13:21

вот я убедилась на собственном опыте - классные отзывы на Отзовике - это неблагодарный труд) ну не работают они у меня...
сменила тактику - совсем же другое дело)

mielena
написала 7 марта 2015 в 00:00

А тут стараешься попасть на ту главную,, ну как пошептали в последнее время ((( конечно может проблема и во мне - ну не могу я тыкать в отзыв фото туши для ресниц справа, слева, профиль, анфас, состав (это меня просто бесит!!! как буд то кто то из читателей что - том там понимает, прямо химики все), разворачивает упаковку, и пр.

donna
написала 5 марта 2015 в 07:02

Я так понимаю 5 руб за просмотр каждого отзыва Вы получаете от друзей? Тогда их не меньше 100 должно быть. А сколько же времени у Вас уходит на просмотры друзей? даже просто пролайкать не меньше часа в день , думаю.

Вольха
написала 5 марта 2015 в 09:14

Вот эта "дружеская" система на Отзовике мне и не понравилась. Я конечно люблю почитать отзывы, но выдавливать из себя по 100 комментариев в день... Это слишком. А без этого просмотры почти на нуле.

написала 5 марта 2015 в 13:24

я мало комментирую) главное лайк) в системе же видно автору, кто поставил его)

написала 5 марта 2015 в 13:23

на друзей на Отзовике установлен лимит - не более 200 чел.
не все, как вы понимаете активны, есть человек 50 которые и делают мне погоду) спасибо им)
я же в свою очередь лайкаю их)
конечно - это дополнительное время)

Экспериментаторша
написала 5 марта 2015 в 12:36

Отредактировано 05.03.2015 в 12:37

А у меня всё до отзовика руки не доходят, хотя давно зарегистрирована. Разрываюсь между тремя сайтами отзывов. Пока только на одном поставила выплаты на автомат даже не писав ничего прилично капают денежки.

написала 5 марта 2015 в 13:26

поддерживаю)

Umka63
написала 8 марта 2015 в 16:01

Отредактировано 08.03.2015 в 16:03

Хороший сайт, тоже там пишу, но до ваших заработков мне далеко) Захожу тоже всех друзей-товарищей лайкаю, потом пишу. За путешествия много дают, но я столько не путешествую, хотя многие и из одного путешествия максимум выжимают - пишут отдельно про отель, рестораны, пляжи, музеи и т. д. У меня больше всего про продукты и косметику) У меня там такой же ник и ава с котом, давайте дружить)

написала 8 марта 2015 в 18:38

я не против)

Гелла
написала 9 марта 2015 в 22:14

Не знаю ребят как у вас, а у меня в день копеек 40 набегает с 1 отзыва. У меня они то же с фотками. Я ещё не до конца поняла специфику работы.

ximik
написал 12 марта 2015 в 19:54

Писать только ради денег, тоже надо уметь

fishka1
написала 17 марта 2015 в 23:28

Спасибо за инфу :) Будем знать. А то здесь как-то не очень. В целом вообще у этого сайта рейтинги и просмотры низкие. Даже в строке поиска его статьи не выдаются (в гугле), по крайней мере на первой странице не видела никогда. В основном отзовик и ай рекомендт

Гелла
написала 6 апреля 2015 в 18:46

А мои отзывы так не просматриваются, я имею в виду, что 3-5 руб. в день за просмотр 1 отзыва не набегает...(((

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 20:46

Не получалось у меня 100 рублей в день сделать. Максимум 40. Ведь не за все отзывы бонусы дают.
А вот когда не пишу, у меня с 320 отзывов всего лишь 2 рубля сейчас капает. Я обиделась на Отзовик.

QQYana
написала 15 апреля 2015 в 00:46

А меня там забанили по моей же глупости)) смешно и обидно. с другого браузера можно открыть,но пока регистрироваться лень)ваш отзыв вдохновил

margotgrete
написала 7 июня 2015 в 19:12

Отличный отзыв! Тоже работаю на Отзовике, очень нравится)