Отзыв:

Запутанная история на горнолыжном курорте

13.02.2016
Харьков
Дата: 15.12.2020
Достоинства: место действия, детективная линия, актеры
Недостатки: нет

Сериал "Хрустальная ловушка" экранизация произведения Виктории Платовой. Это детектив, когда-то читала этого автора, ее романы были увлекательными. Название почему-то показалось зимним, и я не ошиблась. Действие происходит на горнолыжном курорте, если и не зима, то снег точно есть.

Получилась очень закрученная, запутанная детективная история. В жанре даже обозначен триллер... ну, немножко есть. Старинная легенда переплетается с современными событиями, или служит маскировкой для преступлений.

Посмотрела я с интересом, детектив получился неплохой. Формат короткий, 4 серии. На ночь смотреть не рекомендую, чтобы просмотр не затянулся до утра. Интересно же, чем закончится.

В главных ролях Марина Коняшкина и Сергей Перегудов. Несмотря на то, что актриса много снимается, она не примелькалась, всегда смотрится как-то по-новому. В целом, удачный актерский дуэт.

Рекомендую, любителям детективов.

svetaSHCHUKA
написала 15 декабря 2020 в 12:08

Мне нравятся фильмы, когда есть интересный сюжет и хочется досмотреть все, зв один вечер

Удивительная Рядом
написал 28 декабря 2020 в 15:01

Убийство в снегах среди людей, не страдающих дырками в тощем бюджете, - это всегда интересно.

Pomposhka
написала 4 января 2021 в 12:23

Сюжет заманчивый, можно посмотреть

Амалиа
написала 28 января 2021 в 22:39

Старинная легенда с современными событиями - это я люблю.

elenagorb1980
написала 4 февраля 2021 в 16:18

Все никак у меня руки не дойдут эту писательницу почитать, хотя хвалят ее очень часто