Отзыв:

Запомни мое имя!

18.08.2016
Донецк
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Детали и возможность погружения в каждого персонажа
Недостатки: Циничность порой ужасает

Фильмы после которых, начинаешь интересоваться науками, которые в школе тебе были совсем не интересны. Уже говорит о многом. Манера с хладнокровным спокойствием решать проблемы, просто завораживает. Это действительно круто, вот он настоящий мужик! Начал смотреть сериал, в тот момент когда у меня наблюдалась апатия. Знакомое чувство думаю для многих. Отсутствие каких либо желаний, заставляет задуматься, а зачем собственно я тут? И вот вдруг удалось наткнуться на сериал "Во все тяжкие". Где с первой серии дают понять, что главный герой болен раком! И ему не до твоих сопливых размышлений о смысле жизни.

У Мистера Вайта здесь и сейчас происходит переосмысление прошлой жизни. А за спиной к тому же сын инвалид и любящая жена, на которую не хочется оставлять груз, финансовых мужских обязанностей. Стечением обстоятельств, он знакомится с местным барыгой Джесси и они в паре начинают варить Метамфетамин. Пожалуй отдаю сериалу первое место в моем списке. Он действительно этого заслуживает!