Отзыв:

Запоминается надолго!

18.07.2015
Украина
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Смешное шоу
Недостатки: Бывает несправедливые моменты

Когда я впервые увидела эту передачу, подумала, что народ шутит, так в реальности не бывает. Но со временем моменты этой передачи стали напоминать о себе, я заметила, что хорошее настроение, что подарила передача остается надолго. Захотелось посмотреть еще и еще одну передачу. В результате я втянулась, и теперь понимаю, что настоящее шоу можно сделать со всего!

Всего показывают 4 свадьбы, как это и явствует из названия. Только невесты имеют право участвовать в передаче. Они и судьи, и те, кто демонстрируют на что способны, организовывая свою собственную свадьбу. Очень много идей, от байкерской вечеринки, до роскошной, в особняке, одним словом, кто во что горазд.

Пока одна девушка, участница передачи выходит замуж, остальные три ее "подруги"-соперницы оценивают платье, меню и место, где прошла свадьба. И результаты всегда неожиданны, смешные и запоминающиеся!

Tangram
написал 21 июля 2015 в 21:54

А костюм жениха в передаче оценивают? :)

tata malina
написала 22 июля 2015 в 01:04

)))Мне нравится, какая Вы позитивно-веселая))) Жаль, но наше мнение создатели передачи не учитывают. У меня тоже было предложение об оценке раздвоенности языка, у кого больше он похож на змеиный, тот и выигрывает)

Avramenko1
написал 24 ноября 2018 в 17:42

Мне нравится эта передача.