Отзыв:

Запаха нет

20.10.2019
г.Москва
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Отсутствие специфического запаха, можно спустить в унитаз, гораздо меньше уборки, экологически чистый, гораздо меньше уборки, мало опилок, бюджетный .
Недостатки: Довольно быстро заканчивается
60-70 руб

Купила древесный наполнитель для кошачьего туалета "Katty", просто устроила цена. Открыла упаковку, и мне не понравился запах самого наполнителя. Вроде бы древесный, но отдавал какой-то химией. Но ничего, кот использовал, свои "привычки" менять не стал. Правда, наполнитель довольно быстро закончился.

Если насыпаешь небольшое количество, то плохо впитывает, и кот "выходит из туалета" с мокрыми лапами. Лучше сыпать побольше, меньше опилок, все остаются внутри.

Несмотря на данные недостатки, наполнителем можно пользоваться. Использованный наполнитель спокойно можно выкинуть в унитаз и подсыпать новый. Чистить кошачий туалет, естественно, надо, но достаточно один-два раза в неделю промыть с добавлением "Доместоса" или другого дезинфицирующего средства. Запаха не остается.

написал 15 февраля 2020 в 17:55

Если говорить о древесных наполнителях в целом, то о том, что "гораздо меньше уборки", можно поспорить. Опилки, особенно, постоянно растасканные по ковровым дорожкам - это лишняя трата времени на уборку и раздражающий фактор. Согласна с тем, что плюсы - приемлемая цена, экологичность, отсутствие резкого запаха. Моему питомцу нравится.