Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах приближающейся весны и пробуждения!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Нравится все
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду Faberlic Alatau приобрела недавно, где-то около месяца назад по совету консультанта. Сначала купила пробник, аромат понравился мне. Я восприняла его как свой. Этот свеже-прозрачный аромат нашел отклик в моей душе.

Запах слышался очень тонко и ненавясчиво, попахивал предстоящей весной и пробуждением природы от долгого зимнего сна. Этим он несомненно меня и очаровал.

Туалетная вода прекрасно держится. При этом ее приобретение меня ничуть не разорило. Меня обрадовало отличное соотношение цены и качества.

Я вообще любительница свежих и морских ароматов. Поэтому, попала в точку. Причем не просто а на все 100%, что бывает не так часто. На данный момент это самая моя любимая туалетная водичка! Хотя я предпочитаю иметь дома всегда несколько разных, чтобы запах не приедался.

Aljnka12
написала 16 февраля 2016 в 07:40

Как красиво написали.

berta2015
написала 27 февраля 2016 в 15:57

Я тоже любитель свежих ароматов. Присмотрюсь в магазине.

Natala99
написал 15 декабря 2023 в 17:37

этот аромат свежий. Но одновременно с этим он нисколько не похож на другие подобные ароматы

написал 15 марта 2016 в 10:04

Люблю свежий аромат

rto
написала 15 марта 2016 в 11:16

вот и я тоже такая

Natala99
написал 26 сентября 2020 в 22:34

Аромат классный, особенно для тех, кто любит свежесть. причем, резкую такую свежесть. раскрывается этот аромат тоже очень даже интересно и прикольно. мне понравился