Отзыв:

Запах не очень, но на ощупь неплохо!

02.04.2018
РБ
Дата: 09.11.2022
Достоинства: Недорогое, белое, нежное, соответствует крем-мылу, не раздражает кожу рук, содержит оливковое масло, глицерин, можно стирать вручную
Недостатки: химические ингредиенты, запах на любителя
ок. 27 р.

Почему-то данное мыло отнесли к "Ароматерапии". Может потому, что в отдушке использованы те же компоненты, что и в духах.
Как на моё обоняние, запах излишне цветочный. Однако, духи с насыщенным цветочным запахом мне тоже не нравятся, а кому-то наоборот.

А вот по ощущениям на ладошках, по мягкости - действительно, крем-мыло. Мягко-нежное, можно много раз и часто намыливать, а как будто один раз. Явно есть глицерин с оливковым маслом, которое так успокаивающе действует на кожу.

На сфотографированной упаковке хорошо виден состав, включая все компоненты отдушки. Брусок непритязательной формы, зато НЕмелкий - 140 г, белого цвета. Таким удобно пользоваться при ручной стирке. Заодно быстрее сойдёт "надушенность", а вещь мягко и нежно отстирается.

Dionisiya
написал 9 ноября 2022 в 09:40

Кусковое мыло- моя слабость.

Masterpiece
написала 9 ноября 2022 в 10:51

Превосходно, что успокаивающе действует на кожу, а еще и название привлекательное. В составе натуральные масла в первых рядах. Это радует.

galka2767
написала 9 ноября 2022 в 11:27

Какой интересный кусок мыла! Совсем неожиданная форма, подойдет исключительно для себя

Lily22
написала 9 ноября 2022 в 19:24

хорошо, что для рук мягкое мыло

СебеНаУме
написала 16 ноября 2022 в 23:34

О! Теперь поняла, где производят эти мыльца. Доберутся ли до нас? А ведь хотелось бы.

Klara22
написала 18 ноября 2022 в 18:39

140 грамм хороший объем, редко встретишь.

ek9345
написал 2 декабря 2022 в 09:18

Не то, что не мелкий, я бы сказала, очень большой.