Отзыв:

Запах классный

16.07.2023
Дата: 17.07.2023
Достоинства: Запах
Недостатки: Минусов нет
мне подходит

Принимаю ванну только с пеной. Ведь так хочется не просто искупаться, а отдохнуть и расслабиться.

Нашла для себя Пену для ванн Natura Siberica "Сибирское SPA"). Очень люблю эту пену. Ранее покупала в магазинах, но в последнее время эта пена мне не встречалась. Рада, что появилась возможность приобрести сразу два флакона.

Очень хороша пена для снятия напряжения в конце рабочего дня. Отлично пенится, пена достаточно устойчивая, хватает, чтобы от души полежать. Запах обалденный. Конечно, но на обители запахов леса, но ванну обволакивает. Не сушит кожу. Я просто, когда только начинает набираться ванна, два раза нажимаю на стенки флакона в воду рядом с тем местом, где вода падает. Как раз хватает на один раз. Потом "взбиваю" воду, когда ее еще мало. В итоге полная ванна пены. Она воздушная, обильная. Держится минут 15-20 точно. Аромат приятный, не сшибающий. Нежный, ненавязчивый, но чувствуется.

Всего флакона мне хватает месяца на 3. Советую. Моя любимая пена. Возможно попробую другие ароматы этой же линейки.