Отзыв:

Запах классный, эффекта пока нет(

30.09.2013
Воронежская область
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Приятный апельсиновый запах, холодок по телу, невысокая цена
Недостатки: Нет обещенного эффекта

Так как с недавних пор я начала активную борьбу с лишним весом, то решила попробовать этот крем. Производитель обещал избавление от целлюлита, упругие ягодицы и бедра, подтянутый силуэт.
Крем надо использовать после душа, массируя ягодицы и бедра. Я честно использовала его после душа, массировала, но кроме приятного апельсинового запаха и приятного холодка по телу от крема ничего больше не получила.
Но я пользуюсь я им только неделю, может, потом будет какой-нибудь эффект, посмотрим... Или крем подойдет только тем, у кого практически нет целлюлита...
Хотя нет эффекта, я все равно его рекомендую, хотя бы для испытания приятного ощущения после применения.

Shooik
написала 31 января 2014 в 15:34

где-то читала про жгучие крема, которые помогают в борьбе с апельсиновой коркой... а про такой еще не слышала...а вы пробовали жгучий??? спасибо за полезный отзыв))

написала 31 января 2014 в 21:47

Вот жгучие еще не пробовала, но тоже слышала о таких. Мне кажется, они эффективнее, надо попробовать.
Спасибо вам за комментарий))))