Отзыв:

Занятие по душе)))

17.05.2016
Башкортостан
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Увлекательное занятие по душе)
Недостатки: Для этого нужно много свободного времени.

Вышивать крестиком мне очень и очень нравится! Сядешь вышивать - и затягивает)) Это очень увлекательное занятие, успокаивает нервы, тренирует усидчивость, внимательность и мелкую моторику. Хотя для этого нужно много старания и терпения. Ну и конечно же много свободного времени.

Вышивать я начала еще когда училась в школе. Просто однажды на каникулах, когда дома было скучно и нечего делать я попросила маму купить всё, что для этого нужно. И ради интереса решила попробовать. Помню, она купила мне схему где были нарисованы птички синички и цветы маки) Это была довольно не простая вышивка для первого раза и размер её был не такой уж маленький. Помню свою первую работу я вышивала очень долго (чуть ли не целый год). Сидела я с ней не постоянно, а время от времени, когда было свободное время. Но всё-таки, в конце концов, я её довышивала. И захотела начать еще какую-нибудь картинку. Так и пошло дело). Потом, когда я училась в университете в свободное время я уже вышивала большие и красивые картины.

А сейчас, проработав уже несколько лет в школе учителем, я сижу в декретном отпуске и своим любимым занятием продолжаю заниматься. Теперь я серьёзно увлеклась этим. Сейчас я занимаюсь тем, что вышиваю детские метрики на заказ. Мне это очень нравится. Занимаюсь своим любимым делом и получаю еще за это деньги=))