Отзыв:

Заниматься интересно, но не просто

06.11.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Мне было близко от работы
Недостатки: Сложно заниматься
Рейтинг: -1

Итак, курсы я долго не искал, не выбирал, как многие, а пошел туда, где было ближе к месту работы. Мне нужен был английский язык срочно, так что читать отзывы, форумы у меня просто не было времени. Единственное, что я сделал, это пришел на пробное занятие, не потому что оно бесплатное, а просто решил посмотреть атмосферу на занятиях, в школе, на преподавателей, я остался доволен, оплатил сразу весь курс и ждал первого официального занятия. Кстати, курсы оказались не такими дорогими, как все говорили, все вполне доступно.
Мне нужен был именно технический английский, а значит преподаватель должен сам понимать все его тонкости, знать технические термины и мог это донести до своих слушателей, вот это было важно для меня, и я был не уверен, что это вообще реально. Но с первых занятий стало ясно, что преподаватель подкован в этом вопросе абсолютно. А дальше все пошло, как по маслу. Занятия всегда проходили интересно, всегда по-разному. Конечно заниматься было не просто, при том специфика языка сама по себе сложная, но за курс я смог и подтянуть языковые навыки, и обрести новые.
В общем, благодаря своему преподавателю, благодаря этому центру, я смог, не без труда, конечно, освоить технический английский, и не пришлось от работы отвлекаться.