Отзыв:

Занимательная платформа для дополнительного обучения детей

02.07.2017
Дата: 01.10.2018
Достоинства: Ребенку интересно и он занят познавательной деятельностью, бесплатно 20 заданий в день, удобен в пользовании
Недостатки: Бесплатные задания ограничены

Вот уже второй год мой ребенок обучается на данной платформе. Здесь нас зарегистрировал наш классный руководитель.

Что могу сказать исходя из личного опыта? Обучение здесь для детей понятное, интересное и полезное. Задания не все очень простые,но благодаря примерам и наглядности, мой ребенок легко находит правильное решение задач, ответы на вопросы. В основном все делает самостоятельно. В первом классе мы занимались предметами: русский язык, математика, окружающий мир. А в этом году начали английский язык.

Платформа бесплатная. Каждый день можно решать 20 заданий бесплатно. Можно взять дополнительные задания, но уже нужно будет доплатить. Я лично дополнительные занятия не покупала. Вообще, конечно, цены приемлемые. Кроме того, можно тут участвовать в олимпиадах по этим же предметам. Олимпиадные задания не такие уж простые, порой и взрослого человека заставляют задуматься. После окончания олимпиады, вручаются дипломы победителя, участника, похвальные грамоты. Это очень нравится детям и стимулирует к учебе. Все это может

пригодиться для личного портфолио ребенка.

Можно также здесь посмотреть предыдущие олимпиадные задания. Кроме того, ребенок может поиграть в развивающие игры и посмотреть познавательные мультфильмы.

Сайт регулярно присылает новую информацию и статистику обучения ребенка в течении недели на почту, что создаёт удобства в пользовании.

Рекомендую, в качестве дополнительного образования детей дома.