Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Занимательная и интересная однообразная игра.

19.12.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Многообразие вариантов вооружения, множество локаций, частые бесплатные обновления, множество скинов для оружий.
Недостатки: Стоимость, донат, однообразный геймплей, много школьников, мало режимов.
Графика
Геймплей
Звук

Купил давно, играю больше года, рекомендую для убийства времени. Есть система рангов-звания, множество карт, мало режимов-бой насмерть, уничтожение, игра с ботами и главное соревновательный режим-самый новый в серии counter-strike. Начнём с плюсов:множество вариантов оружия, множество скинов, много локаций, частые бесплатные обновления. Ну, а теперь минусы:множество людей в основном младшая аудитория, покупает игру и мешает нормальной игре другим адекватным игрокам, дорогие скины, но это не обязательно для игры, они же ничего не дают кроме картинки на экране.
Хочу отметить из основных плюсов игры.

1. Хорошая графика - хорошая оптимизация для каждого разрешения экрана, качественная анимация, а не какое-то мыло.
2. Звуки игры - очень плавно и качественно записано, настоятельно рекомендую играть в наушниках.
Вот и всё из плюсов. Обратим внимание на минусы присутствующие в этой игре.
1. Много доната - много дорогих и дешёвых скинов в основном больше дорогих, добавили недавно перчатки не понимаю зачем они нужны в экшен шутере от первого лица. Донат не обязателен и не играет роли в этой игре, они создали донат чтобы выручить больше денег из нас. Донат нужен, что-бы повыёживаться какой я крутой и имею крутые скины вот и всё!!!
2. Очень мало режимов для многопользовательской онлайн игры с элементами экшен-шутера от первого лица.
3. Множество людей играющих не по возрастному ограничению-школьники.