Отзыв:

Заменяет мне крем для ног, крем для рук и ногтей и крем от морщин!

26.09.2013
Россия
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Эффективное, недорогое.
Недостатки: Не везде продаётся.

Нерафинированное масло Ши я использую уже несколько месяцев. И я в него просто влюблена.

Мне очень нравится его кофейно-ореховый аромат. Но самое главное, мне нравится его эффект!

Во-первых, я использую нерафинированное масло Ши в виде крема для ног ежедневно. Благодаря этому маслу я забыла, что такое трещинки на пятках. Это масло прекрасно смягчает кожу ступней, причём эффект я почувствовала уже с первого раза. Я наношу масло Ши на ночь, одеваю обычные хлопковые носочки и эффект на утро отличный! Кстати, для усиления смягчающего эффекта можно одевать на 1-2 часа силиконовые носочки.

Во-вторых, когда я мажу ноги, то соответственно и мажутся руки. Получается, что я использую масло Ши ещё как и крем для рук. Кожа рук тоже стала очень мягкой и ещё ногти укрепились.

В-третьих, я каждый день перед сном наношу небольшое количество масла Ши на область нижнего века. Мелкие морщинки значительно уменьшились!

Я всем рекомендую попробовать это замечательное масло Ши. Кстати, рафинированное масло Ши не имеет запаха, поэтому, кому не нравится кофейно-ореховый аромат нерафинированного, рекомендую купить рафинированное.