Долговечность
Отзыв:

Замечательный

14.01.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: Качество, цвет
1800р.
Долговечность

Этот купальник понравился мне как расцветкой - сочной и интересной, так и дизайном. Раньше у меня никогда не было слитных купальников, и мне казалось, что они очень неприятно липнут к телу. К тому же, выбор купальника для меня всегда затруднителен из-за моей миниатюрности. Из-за этого я почти полгода его не заказывала, но все-таки решилась. И не пожалела.

Купальник отличный, размер XS мне хорошо подошел. Отличное качество, красивая расцветка, хороший материал. Вполне приятный к телу купальник, практически не ощущается и не мешает. Разве что, сидеть в нем немного странно - соединение верха и низа топорщится =). В остальном - сидит хорошо.

Единственная мелочь, которая мне не понравилась: металлический лейбл пришит очень слабенько, буквально отваливается. Придется пришить самой. Но это не страшно.

Купила я его за 1800, полная цена - 3600. За такие деньги заказывать бы не стала, хотя доставка все равно обошлась мне очень дорого.

написал 27 декабря 2014 в 22:25

Хочу купить слитный купальник, видела подобную модель в магазине, но пока не примеряла. Полная цена Вашего купальника для меня высоковата, хотя если вещь нравится, то потраченных денег на нее действительно не жаль!