Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный смартфон!!!

12.12.2016
Дата: 15.12.2016
Достоинства: большая выносливость,хороший дизайн,удобное меню,которое можно подстроить по себя
Недостатки: небольшая память
Функциональность
Удобство

За свою жизнь я меняла очень много телефонов, порой было, что по три четыре телефона в год. Пока мне не предстоял серьезный разговор с родителями об этом! Они мне сказали, что больше ни одного телефона на праздники (Новый Год, День Рождения, Именины, Выпускной) они мне не подарят. Сказали, что я должна сама зарабатывать на свой НОВЫЙ телефон! Звучало это очень обидно, но к решению этой проблемы я подошла очень серьезно, копила деньги, не тратила ни копейки, и вот настал долгожданный день! В моей копилке собралась достаточная сумма для покупки неплохого телефона.

Но вот в чем проблема, встал вопрос, что мне покупать, я пролазала многие сайты в поисках того, что мне хотелось бы видеть, но никак не могла найти. Тогда я и наткнулась на телефон Sony Xperia M, доступная цена, неплохая камера, смартфон на базе андройд, меня всё устраивало. И вот я отправилась покупать данный смартфон, когда я его покупала, мне предложили на выбор несколько цветов панели, я выбрала классику-черный. Покупкой осталась довольна!

Сразу хочу начать, что данный смартфон покупала два года назад, почти три. За срок службы мой смартфон прошел огонь, воду и медные трубы в прямом смысле. Огонь он проходил под воздействием большой температуры, когда лежал на печке, благо лежал он там несколько минут, после мы с моим другом(смартфоном) отправились в путешествие в Сочи (2015 году) и попали мы как раз в сезон ливней, где телефон промок до нитки, я его высушила, но экран стал темным (медные трубы) жалко было выкидывать, и я оставила его пылиться в ящике, и вот спустя две недели произошло ЧУДО, мой телефон заработал!!! Это было очень радостное событие для меня, я была счастлива, сейчас до сих пор работаю и общаюсь через этот смартфон.

Большой плюс этого телефона в том, что он летал у меня, летал не один раз, несколько дней назад прокатился по лестнице вниз по ступенькам и остался ЦЕЛЫЙ!!! Один раз он упал на батарею и цел. Сейчас я бесконечна влюблена в этот смартфон, расставаться с ним не хочу, т.к. боюсь, что не найду луче и удобнее. Повторюсь еще рад, мой друг прошел ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!! За что я бесконечно в него влюблена!!!

Надеюсь, что телефон данной марки принесет вам приятное впечатление, прослужит верой и правдой не один год!!!