Отзыв:

Замечательный сериал о студентах, врачах и чувствах

21.10.2017
Дата: 19.11.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

Сериал "Я лечу" смотрела несколько раз. и каждый раз мне все больше он нравится!

Сюжет рассказывает о группе студентов-медиков, которых отправляют на практику в больницу и о жизни работников больницы.

В сериале присутствует детективная линия. Главная героиня. девушка Лера, потеряла в автокатастрофе своих родителей и с братом живет в доме хороших знакомых ее родителей. Леру мучают кошмары с места той аварии, ведь она единственная кто выжил в ней. И хоть история давняя девушка не может забыть ту жуткую аварию. Хороший друг является глав-врачом больницы, где студенты проходят практику.

Руководитель разгильдяйской студенческой группы Гордеев Александр. Гордеев отличный хирург, веселый и харизматичный мужчина, сразивший не мало женских сердец. Изначально у Саши и студентов не сложились отношения, но потом он их полюбил.

Так же в сериале разворачиваются любовные сюжеты. Между Лерой Чеховой и Гордеевым развиваются теплые, а в дальнейшем романтические отношения. Так же можно наблюдать любовные отношения Анатолия Смертина и Вики, Шостко и Пинцета, Рудика и Капустиной Маши.

Весь сериал приправлен замечательной музыкой! Приятного просмотра!