Отзыв:

Замечательный сериал о любви и дружбе.

17.05.2016
Торжок
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Одна из самых интересных и лучших историй.
Недостатки: Немного банальный сюжет.

Здравствуйте дорогие читатели!Если вы хотите получить заряд положительных эмоции, то этот сериал вам в этом поможет.У каждого из нас есть свое мнение, мысли и вот я хотела бы поделиться своими.

Этот сериал знакомит нас с обыденной жизнью героини Чан Ди- она добрая, искренняя и отзывчивая девушка.И вот все бы и дальше шло своим чередом, но после одного судьоносного случая, наша героиня поступает в самую элитную школу для богачеев"Шинхва". И тут начинаются ее приключения, ведь в этой школе учатся сами "F4"."F4" представляет собой группу из четырех самых богатых и красивых парней.В этой школе их считаются чуть ли не королями.Но наша героиня не захотела им подчинятся ведь они оказались грубыми и надменными людьми, но все ли так и есть на самом деле?

И вот на протяжении всего сериала мы наблюдаем за развитием их отношений, за становлением прекрасной дружбы.

Это был один из первых просмотренных мной корейских сериалов, но он до сих пор остается лучшим из лучших. Да конечно в сериале довольно банальный сюжет, но просто потрясающая игра актеров делает его просто незабываемым.

Предлагаю вам потратить немного времени на просмотр этого сериала и вы не пожалеете.