Отзыв:

Замечательный сериал

29.05.2014
Оренбург
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Просто хороший сериал
Недостатки: В сериях не редко проходят мимо нос к носу , не замечая при этом друг друга

Очень веселый, и интригующий сериал, про любовь, богатого и высокомерного, считающего, что деньги в жизни это все, мужчины (Арнав) и наивной и доброй девушке (Куши). В сериале много веселых и курьезных сцен. Но больше всего цепляет их страстные взгляда друг на друга. Не обошлось и без танцев и песен в сериале, но их в отличие от большинства индийских фильмов довольно таки не много (что радует). Барун Собти, играющий роль Арнава, просто душка, превосходно играет своего персонажа. Правда, сцены с дракой с его участием, для меня были очень смешными. Маленький, щупленький Арнав, дрался с семью здоровыми бугаями и побил, конечно, всех (что и следовало ожидать от индийского фильма). Впрочем, данный сериал смотрела как заколдованная, с неохотой отрывалась от просмотра продолжения. Закончив смотреть серии с русской озвучкой, не задумываясь, продолжила смотреть с субтитрами. Сейчас пересматриваю «Как назвать эту любовь?” по каналу Ю.

Гармония
написала 21 марта 2015 в 21:32

не смотрела именно этот, но индийские сериалы затягивают покруче бразильских, по себе знаю))

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 13:19

Не встречала такой индийский сериал. Срочно смотреть!

Энерджайзер
написала 27 мая 2015 в 22:11

Заинтриговали, прям посмотреть даже захотелось)

sagan
написала 18 декабря 2015 в 15:57

" Как назвать эту любовь " - мой любимый индийский сериал ! Великолепны, что сюжет, что главные герои . Фильм пользуется заслуженной любовью у зрителей по всему миру . Главная заслуга в этом, считаю, актеров Баруна Собти и Санаи Ирани . Они очень талантливы ! Этот сериал - просто психотерапия для души !