Отзыв:

Замечательный парад! Настоящая гордость за страну! Всех с Праздником!

15.12.2012
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Торжественное мероприятие, хорошая организация на высшем уровне
Недостатки: -

Прежде всего хочу всех поздравить с Праздником Великой Победы! Благодаря нашим отважным солдатам и их подвигам, мы сейчас имеем возможность наслаждаться спокойной сытой жизнью! Только вдуматься, что пришлось пережить тому поколению людей. Сейчас наши житейские проблемы кажутся просто каким-то детским лепетом. Вечная память им!

Смотрела Парад Победы по телевизору, смотрю каждый год. В этом году Парад Победы был особенным, посвященным 70-летию Победы! Понравилась организация парада, на мой взгляд все прошло празднично и торжественно. Торжественный марш, демонстрация новой техники, авиации, все получилось очень слаженно. Владимир Путин выступил с проникновенной речью. Вообще мне нравится, что Путин так бережет и чтит память Победы и всегда поддерживает наших ветеранов.

Спасибо ветеранам, которые находят в себе силы и приходят отметить данный праздник из года в год!

Спасибо всем кто приехал из других стран, которые поддержали наши ценности и память в это непростое время. И позор всем тем, кто в угоду своим геополитическим амбициям отказался отметить с нами нашу заслуженную Победу!