Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Замечательный отель в живописном парке

14.01.2013
Дата: 10.03.2013
Достоинства: Обслуживание, еда, море, лесопарк
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Побывав в этом отеле однажды, я непременно хочу туда вернуться. Мне понравилось, прямо говоря, всё. Обслуживание - замечательное, персонал очень вежливый, как на ресепшене, так и в ресторане, так и обслуживание в номерах. Многие более-менее поймут вас, если вы будете объясняться по-русски.

Номер - чистый, уютный, в европейском стиле. Сам отель - не очень новый, и, думаю, только за это с него сняли одну звезду. Но "совком" тут и не пахнет - все на высоком европейском уровне, особенно питание. Ужины - отдельная история, огромное количество разнообразных горячих блюд, десертов, нарезок, овощей. На ваше усмотрение вам смешают любые овощи и зелень в свежий салат под оливковым маслом и приправами на ваш вкус. Отдельно можно попросить винную карту. При входе нужно показывать карточку, но соблюдения этой формальности от гостей требовать не станут. Все очень и очень вкусно. Завтраки - тоже замечательные, подают кофейники и молочники, огромный выбор всяких яичниц, нарезок, хлопьев и прочего.

Еще один важный момент - отель стоит на территории большого и очень живописного хвойного лесопарка под названием "Zlatni Rat", по которому можно свободно гулять, и который спускается к самому берегу чудесного адриатического моря - идти от отеля буквально минут десять медленным шагом.

В общем, можно долго рассказывать о прелестях отеля, но лучше в нем разок побывать.