Отзыв:

Замечательный надежный калькулятор

10.11.2016
Казахстан
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Не большой вес и размер, удобное расположение кнопок, возможность питания как от солнечных батарей так и от съемных батареек, размер дисплея, стоимост
Недостатки: Разрядность цифрового дисплея всего 12,

С данной маркой калькулятора "Citizen" SDC-888TII я впервые познакомился по роду деятельности, так как моя основная работа на прямую была связана с расчетами, перечислениями и.т.д., в которых я не имел права ошибаться ни на одну копейку из выделенных государственных средств.

За все это время использования калькулятора именно этой марки, он меня ни разу не подвел в подсчетах, и мне не приходилось все пересчитывать заново, и скажу честно, многие мои коллеги всегда заказывали калькуляторы этой марки, так как калькуляторы этой марки обладали в первую очередь качеством не сравнимую с другими марками и поэтому, я думаю что он по праву заслужил свое доверие не только у моих коллег, но и у людей иного рода деятельности.

Когда стоит такой вопрос как выбор надежного аппарата для работы, которая соответственно кормит мою семью- в выборе я всегда останавливаюсь на калькуляторе марки "Citizen" SDC-888TII.

Еленкин
написала 26 августа 2023 в 23:49