Отзыв:

Замечательный мужик теперь и на ТНТ.

28.01.2014
Казань
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Смешной
Недостатки: Одна неудачная серия

После нашумевшего сериала "Кухня" Дмитрий Нагиев стал еще популярнее. Фильмы с его участием прерываются рекламой с его участием (так сказал сам Нагиев в сериале "Кухня"), вот она слава! Поэтому с 7го апреля у меня даже вопроса не возникало, смотреть или не смотреть новый сериал "Физрук" на ТНТ.
Теперь по будням мы с мужем от души смеемся над новым персонажем, который представляет собой непопрощавшегося с лихими девяностыми мужчину, который в силу сложившихся обстоятельств пошел работать физруком в школу. Тут ему пришлось столкнуться с нынешней молодежью, которую понты и быдловатое поведение физрука не впечатляют. А отношения с учителями - это вообще отдельная история, тоже очень смешная.
Без минусов, конечно, не обошлось, в одной из серий физрук всеми возможными способами сношается с одной из распущенных учительниц (откуда только такие тетки берутся?), именно сношается другим приличным словом и не назовешь. А этот сериал все таки и подростки смотрят, не очень хороший пример для них.
Тем не менее, в остальных сериях юмор не переступает грани дозволенного и я не хочу снижать за это балл. Поэтому очень рекомендую ознакомиться с этим сериалом, для поднятия настроения!
Спасибо за внимание.

Юляшка1991
написал 27 апреля 2014 в 12:39

Хороший сериал, с парнем тоже смотрим смеемся)

pers
написала 27 апреля 2014 в 20:49

Я только рекламу видела, удивилась его многогранности.

Иннеска
написала 28 апреля 2014 в 14:51

Полностью согласна с разделом минусов: вчера в общественном транспорте слышала, как два мальчика, лет по 10-12 обсуждали одну из серий этого сериала. Нет никаких сомнений, что они видели и этот момент. И поскольку сериал молодежный, ориентированный на подростокв и школьников, цензуру можно было бы и ужесточить.

kosenko
написала 28 апреля 2014 в 23:19

мне тоже нравится этот сериал! И Нагиев талантливый актер!

privet
написала 29 апреля 2014 в 08:50

а меня не зацепил сериал, грубый

Bamby
написала 30 апреля 2014 в 23:19

Нагиева как-то не очень, хотя некоторые роли ему идут.

elenaav
написала 1 мая 2014 в 10:49

Все не могу до него добраться

написал 5 мая 2014 в 09:43

Нагиев становится всё популярнее, такая роль ему идёт

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 11:58

Сериал "Кухня" не видела, но вот "Физрук", на удивление пришелся мне по душе