Графика
Отзыв:

Замечательный мультик. Красочный, весёлый, много песен.

22.07.2016
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Сюжет, песни, красочно.
Недостатки: Нет.
Графика

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлением от просмотра мультфильма Зверопой 2, который мне очень понравился. Ровно как и первая часть мультика, которая вышла в 2016 году.

Сюжет всё так же повествует о коале и его друзьях, ради и для которых он оправляется в путешествие, чтобы добиться для них и себя мирового успеха. Как всегда на этих ребят выпадает целая гора приключений, с которыми они справляются.

Поднимается уже знакомая тема, что нужно верить в себя и не бояться быть собой. Я считаю, что это важная тема. Вера в себя это очень важно. Не все об этом помнят, к сожалению. Мультик словно вдыхает вторую жизнь. Очень лёгкий мультик, этим мне он очень сильно понравился.

Несмотря на то, что первая часть мультика уж поднимает эту тему, нет ощущения, что я это уже видела и тема избита и вообще мне уже не интересно. Вообще не так.

Сюжет не нов и история про веру в себя уже избита, но в Зверопой 2 это обыгрывается так, что нет ощущения вторичности. Смотреть очень интересно и не скучно.

Песни в мультике веселые, зажигательные. Ещё бы. это же мюзикл! И этот мюзикл мне зашёл настолько, что через некоторое время я посмотрю его ещё раз. У меня такое случается редко. Я редко пересматриваю что-то на второй раз.

Рекомендую как взрослым, так и детям.