Отзыв:

Замечательный крем, просто чудо. Спасатель и помощник.

10.04.2014
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2014
Достоинства: Уникальный состав, производится в СПб
тюбик 30 мл-80 руб

Я выбрала категорию детские крема, т.к. дети всегда на первом месте. Хотя этим кремом пользуются все мои близкие. Поэтому если даже он не нужен ребенку, я с удовольствием буду использовать его сама. Крем просто находка! Отлично справляется с сухостью, шелушением, раздражением кожи. Но за что ему наибольшее спасибо, так это еще и за его чудо-свойство помогать при всякого рода высыпаниях аллергического или другого характера. Причем результат заметен уже через пару дней, а другие крема не помогали никак-проверено на себе. А знакомые используют его и при атопическом дерматите. Наносим этот крем также в непогоду перед выходом на улицу - и защита обеспечена.
Теперь о составе (см. фото). Огромное спасибо производителю, что нет вазелина, других продуктов нефтепереработки, минерального масла- и это выгодно отличает его от других детских кремов. Основные активные компоненты-экстракт корня солодки (известное противоаллергическое, противовоспалительное и иммуномоделирующее средство). И оливковое масло-содержит уникальный комплекс природных активных веществ (витамины А, В, Д, Е...). Т.о. крем замечательно защищает, смягчает, питает и увлажняет кожу, удерживая влагу на длительный период времени.

написал 11 апреля 2014 в 13:10

Отличный крем,у нас тоже им вся семья пользуется.Могу добавить,что он еще и при солнечных ожога х помогает. Наносим его сначала на руки,а потом уже на сгоревшую на солнце часть тела.Проверяли много раз.Скоро лето -берите совет на заметку.